Résultats 13 km thiernois

Les résultats 2017 des 5 et 13 km thiernois.

Résultats du 13 km

  1. Nizigyyimana Ezequiel
  2. Bargetto Maxime
  3. Lagoutte Damien
  4. Ouslib Youssef
  5. Bergerard Michaël
  6. Fadi Vincent
  7. Palandre Yves
  8. Nibaruta Nestor
  9. Fernandez Telmo
  10. Terrat Yann
  11. Lemillier Nicolas
  12. Dubost David
  13. Hautier David
  14. Artaud Pierre-Yves
  15. Besse Philippe
  16. Debray Florian
  17. Couperier Alexandre
  18. Cheriou Joël
  19. De Amorin Pinto Antonio
  20. Trinque Didier
  21. Morel Cyrille
  22. Delayre Julien
  23. Jean Michael
  24. Bonneoy Brice
  25. Riahi Abdellah
  26. Vassal Fabrice
  27. Niyonizigiye Francine
  28. Joubert Stéphane
  29. Marchand Ronald
  30. Lasteyras Aurélien
  31. Voissier Sonia
  32. Bost Emmanuelle
  33. Terrat Florian
  34. Chardon Daniel
  35. Passelard Nicolas
  36. Souchon David
  37. Kardoud Morad
  38. Pieropan Michael
  39. Genaud Christophe
  40. Guehennec Bertrand
  41. Bordel Francis
  42. Magot Sébastien
  43. Gomez Alexandre
  44. Taillandier Jean-Yves
  45. Moulin Anthony
  46. Chassagnon Patrick
  47. Malperiol Anthony
  48. Quincy Philippe
  49. Petelet Patrice
  50. Arthaud Jérôme
  51. Genaud Aurélie
  52. Geourjon Pierre)Nicolas
  53. Auzance Christophe
  54. Forrestier Cédric
  55. Salinier Phiilppe
  56. Besson Aymerick
  57. Coly Benoît
  58. Egraud Franck
  59. Buvat Cédric
  60. Duchatelet Sylvian
  61. Deubelbeiss Walter
  62. Dumoulin Jean-Michel
  63. Karr Lionel
  64. Dumoulin Patrick
  65. Fayet fabrice
  66. Vierge Jean-Robert
  67. Guignard Cédric
  68. Roupie Sébastien
  69. Tarrit Philippe
  70. Lesueur Thiery
  71. Four Mathieu
  72. Dupuy Emmanuel
  73. Tournebize Eric
  74. Soliot Eric
  75. Thevenon Guillaume
  76. Ozwald Alexis
  77. Bresson Jérémy
  78. Goutte Jean-Claude
  79. Maury Pierre
  80. Blesbois Vincent
  81. Roche Lionel
  82. Sergere Didier
  83. Benkhalfalah Hamed
  84. François Sabine
  85. Chevalerias Guillaume
  86. Lashermes Julien
  87. Bardey Patrice
  88. Delemazure Brice
  89. hautier samy
  90. Chambrial Marc
  91. Andrieu Gaëtan
  92. Mollet Gaëtan
  93. Planche Simon
  94. Ribeyre Cincy
  95. Jailler Sophie
  96. Bernard Jérôme
  97. Chevalerias Francis
  98. Chambas Robert
  99. Gouttefarde Philippe
  100. Fayet Christophe
  101. Soucis Yannick
  102. Moara Abder
  103. Begon Jean-François
  104. Masson Christophe
  105. Garrigoux Anthony
  106. Merle Jérôme
  107. Djemmou Otmane
  108. Cornemillot Thiery
  109. Monmarché Thierry
  110. Chalet Gilles
  111. Lepelletier Mario
  112. Varenas Eric
  113. Geoffroy Denis
  114. Saint-André Bruno
  115. Bourdier Loïc
  116. Jourdy Victorin
  117. Guillot Xavier
  118. Martinez Michel
  119. Blancon Guy
  120. Carton Noël
  121. Chastel Robin
  122. Mazet Vincent
  123. Massus Gilles
  124. Mullot Fabien
  125. Dufour Sébastien
  126. Gozard Bertrand
  127. Bibaut Sébastien
  128. Chesne Stéphane
  129. Chatelet Bruno
  130. Berton Vincent-Guy
  131. Novais José
  132. Robert Nicolas
  133. Gonzales Guillaume
  134. Bergeon Rémy
  135. Aumonier Thibaud
  136. Moulin Jérémy
  137. Iva Laurent
  138. Kahaloun Hassan
  139. Pironin Gilles
  140. Ytournel Marc
  141. Borel David
  142. Gauthier Patrick
  143. Neri Nicolas
  144. Pointud Valentin
  145. Tourlonias Hevé
  146. Osuna José
  147. James Marylaure
  148. Hautier Eric
  149. Mathias Jean-Philippe
  150. Rolle Véronique
  151. Penalver Bruno
  152. Rodrigues Anthony
  153. Ballester Alexandre
  154. Dromby Stéphane
  155. Fabre Jérôme
  156. Gayard Cyrille
  157. Marenco Joël
  158. Quantin Adrien
  159. Van Moerhercke François
  160. Gras Dominique
  161. De La Encarnacion Angelo
  162. Bonin Ludovic
  163. Bringer sébastien
  164. Antunes Antonio
  165. Marchepoil Franck
  166. Rigomi Bruno
  167. Chevalarias Guillaume
  168. Bravy Serge...

Résultats du 5 km

  1. Rayo Jérémy
  2. Ayat Khalid
  3. Bulidon Frédérick
  4. Guillermin Jérôme
  5. Lafaye Pierre
  6. Chazal Mathias
  7. Geneix Benoît
  8. Ponchon Damien
  9. Albert Patrick
  10. Morilhat Tom
  11. Pascal Titouan
  12. Philip Henry
  13. Fontenille Louis
  14. Planche Olivier
  15. Simon Kylian
  16. Behot Patrice
  17. Morel Pierre
  18. duché Aymeric
  19. Vachon Stéphane
  20. Le Corvaisier Corentin
  21. Lieven Rémy
  22. Frecheville Marylise
  23. Chupin Pierre-Louis
  24. Bonneton Quentin
  25. Ivars Hugo
  26. Bardyn Ryan
  27. Brigaud Mathis
  28. Chatelet David
  29. Longen Vincent
  30. Fétu Bastien
  31. Konopacki Dorian
  32. Jaffeux Nans
  33. Goutte Elie
  34. Voizvas Vincent
  35. Grangeversanne Valentin
  36. Oulaiillah Amine
  37. Bonvin Vincent
  38. Ivars Théo
  39. Issartel Léa
  40. Geoffroy Alexandre...

Voir en ligne : Le site Internet des 13 km thiernois